Свежие новости:
Экспорт лестниц и стремянок осуществляли 27 регионов РФ
По итогам 4 квартала 2020 года компания VladVneshService выявила перспективный российский рынок экспорта лестниц и стремянок из черных металлов по коду ТН ВЭД 7326903000.
Экспорт лестниц и стремянок составил $1,1 млн за 4 квартал 2020 года, что на 155% больше результатов 4 квартала 2019 года. Товар экспортировали 27 регионов России. Москва лидирует по продажам, оттуда отправили за рубеж 60% лестниц и стремянок. Лидер среди 23 стран-покупателей - Алжир. Эта страна ввезла из России 57% товара. Рынок непрерывно растёт 9 месяцев. Индекс активности равен 7,3.
Сообщение подготовлено по материалам ежеквартальных рейтингов компании VladVneshService: «Топ-200 перспективных товаров для внешней торговли». В выборку не включена торговля с Белоруссией и Казахстаном.
Получите больше информации о рынке изделий из черных металлов 2021 года!
В течение 3 дней проведём глубинный анализ рынков импорта и экспорта лестниц и стремянок из черных металлов. Отберём поставки по коду ТН ВЭД или по ключевым словам по всей базе ВЭД. Итоговый отчет содержит:
- рейтинги производителей, отправителей, получателей;
- доли рынка участников и партнерские связи;
- контрактные цены на товар;
- подробное описание товаров в каждой поставке, при необходимости выделим торговые марки и модели;
- структура рынка по странам и регионам.
VVS: «Направляйте усилия туда, где растёт спрос!»
Сомневаетесь? Вы можете: