Свежие новости:
Китай – лидер среди поставщиков бетононасосов
По данным наших исследований установлено, что за август 2015 года в Россию было импортировано бетононасосов и бетоносмесительного оборудования на общую сумму $ 8 842 954. На протяжении исследуемого периода поставки товара осуществлялись из 22 стран мира. На долю поставщиков из Китая приходится 25% от общего объема импорта. Прямые импортные поставки осуществляются в 28 регионов России. Участниками рынка с российской стороны стали 114 российских предприятий. На долю лидера - компании ООО «Путцмайстер-Рус» приходится 9% импортной продукции
Хотите узнать, какие компании являются лидерами экспорта и импорта в России? Что поможет Вам быть в их числе?
Закажите подробный анализ импортных и экспортных поставок интересующего Вас товара в информационно – аналитической компании «VVS» (ВладВнешСервис), в котором будут проанализированы партнерские предпочтения, сопровождающиеся описанием номенклатуры поставляемой продукции, данными о контрактной цене, логистике доставки грузов и иных условиях внешнеэкономической торговли.
*Анализ импорта и экспорта России производится без учета торговли с Республикой Беларусь, Республикой Казахстан, Арменией.
Сомневаетесь? Вы можете: