
Свежие новости:
Объём импорта оксида марганца в 2022 составил 12 млн.$
В результате анализа импортных потоков оксида марганца (код ТН ВЭД 28209090), проведенного компанией ВладВнешСервис, по итогам января-декабря 2022 выявлено, что объем внешнеторговых поставок в Россию составил 12 млн.$.
Оксид марганца ввозили 14 регионов России. Москва лидирует по закупкам, туда импортировали 38% от общего объема поставок.
Лидер среди 16 стран-поставщиков - Грузия. Её доля в импорте России составила 37%. Тройку лидеров замыкают:
- Корея - 24%;
- Эстония - 17%.
*Сообщение подготовлено на основе отчета по анализу рынка импорта РФ, не включающего данные по товарообороту России со странами ЕАЭС, Сирией, Ираном.
Узнайте больше о произошедших изменениях на своем рынке за 2022 год!
Сделайте запрос на inbox@vvs-info.ru или по тел.:8-800-555-34-20, обозначив интересующую Вас нишу и направление торговли!
Итоговый отчет содержит:
- объем и динамику рынка;
- рейтинги производителей, поставщиков, покупателей;
- доли участников;
- действующие цены на товар;
- структура рынка по странам и регионам.
Сомневаетесь? Вы можете: