Свежие новости:
Экспорт шерсти снизился на 24%!
Компания VVS регулярно проводит мониторинг внешнеторговых рынков. Сегодня речь пойдет об изменениях на рынке импорта и экспорта шерсти (тонкий или грубый волос животного; пряжа и ткань, из конского волоса) (группа ТН ВЭД 51) за 3 квартал 2016 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.
А данные за максимально актуальный период Вы можете получить, связавшись с нами!
Статистика импорта:
Импорт шерсти (группа ТН ВЭД 51) составил в 3 квартале 2016 года 5,9 млн. USD. По отношению к 3 кварталу 2015 года объем импорта увеличился на 0,7%.
Импорт товаров по данной группе ТН ВЭД осуществлялся в 31 региона России. Лидером среди регионов-покупателей стала Москва. Именно в этот регион было отправлено 37% от общего объема импорта данной продукции.
Поставщиками импортной шерсти стали предприятия из 36 стран мира. Наибольший объем импортных поставок пришелся на Китай. Именно из этой страны было отправлено 20% от общего объема импорта данной продукции.
Чтобы заключить выгодные контракты, скачайте пошаговую инструкцию для усиления конкурентных позиций своей компании с помощью статистики ВЭД (раздел «Как начать с нами работать»).
Статистика экспорта:
Экспорт шерсти (тонкий или грубый волос животного; пряжа и ткань, из конского волоса) (группа ТН ВЭД 51) составил в 3 квартале 2016 года 7,9 млн. USD. По отношению к 3 кварталу 2015 года объем экспорта снизился на 24%.
Экспорт товаров по данной группе ТН ВЭД осуществлялся из 28 региона России. Лидером среди них стала Ставропольский край. Именно из этого региона было отправлено 37% от общего объема экспорта данной продукции.
Покупателями российской экспортной шерсти стали предприятия из 22 стран. Наибольший объем экспорта пришелся на Индию. Именно в эту страну было отправлено 46% от общего объема продаж данной продукции.
В нашем детальном аналитическом отчете установлены партнерские связи между производителями, поставщиками и получателями с описанием номенклатуры поставляемой продукции, данными о контрактной цене, логистике доставки грузов и обо всех других условиях торговли.
А если Вы еще не определились с товаром для импорта/экспорта, найдите перспективные рынки в нашем ежеквартальном бюллетене "ТОП-200 лучших товаров для импорта" и "ТОП-200 лучших товаров для экспорта".
Вы увидите наиболее востребованные на рынке товары, способные приносить стабильный доход!
Сомневаетесь? Вы можете: